+7 977 977-66-17
Павловская Слобода

Ссылка на сайт: https://cerrad.com/ru/

real_brand_id: 1599

Наш опыт
Мы много лет присутствуем на польском и внешнем рынках и занимаем сегодня одно из ведущих мест в рейтинге самых динамично развивающихся производственных компаний в Европе.

Наш стиль
Мы знаем, что все лучшее имеет свое отражение в природе, поэтому наши продукты — это сочетание современности и окружающего нас мира. Наше портфолио постоянно пополняется новыми коллекциями плитки, вдохновленные рисунком древесины, поверхностью минималистического бетона, красотой натурального камня и элегантного мрамора. Продукты Cerrad позволяют воплотить в жизнь мечты об уникальной неповторимой композиции. Разнообразный дизайн, богатая палитра и широкий спектр мультиформатов позволяют свободно воплотить самые смелые архитектурные решения.
 

Развитие
Последовательная реализация стратегий и инвестиции в современные технологии позволяют нам внедрять амбициозные проекты и определяют инновационный путь развития компании. На протяжении многих лет мы создавали комплексное предложение плитки с уникальным дизайном, широкой цветовой гаммой, прекрасными эксплуатационными характеристиками, разнообразными форматами, для разных видов отделки поверхности. 

В 2018 году мы завершили строительство третьего, полностью автоматизированного производственного предприятия в Стараховице. В рамках инвестиции на сумму 120 млн злотых был построен один из самых передовых заводов керамической плитки в мире, который позволил нам создать бренд ULTIME. 

Мы предлагаем крупноформатную плитку уникального размера 280 x 120 см и 20 х 240 см. К предложению мы также добавили линейку инновационной плитки толщиной 6 мм и v-образные ступени. 

В 2019 году мы стали стратегическим инвестором компании Ceramika Nowa Gala и Ceramika Gres. Прекрасно взаимодополняющие друг друга продуктовые портфели брендов и увеличение производственных мощностей позволили нам подготовить предложения с еще более широкой гаммой инновационных продуктов, в наибольшей степени отвечающих потребностям наших клиентов. Предложение включает керамогранитную плитку, прокрашенную в массе, которая идеально подходит для требовательного сегмента строительства новых зданий.