+7 977 977-66-17
Павловская Слобода

Страна: Испания

Ссылка на сайт: https://www.colorker.com/ru/

real_brand_id: 1784

Компания Colorker была основана в 1987 году группой предпринимателей из керамической отрасли, объединенных общей целью: создавать керамическую продукцию, пробуждающую эмоции и чувства покупателей. С тех пор Colorker выросла, расширила свою деятельность, превратившись в Colorker Group — группу компаний, стремящуюся оставаться в авангарде креативности и развитии новых технологий.

Наша история
Компания начинает свою деятельность, имея один единственный завод в городе Алькора (провинция Кастельон, Испания), с производства напольной плитки из красной глины; ежедневный объем выпуска продукции составляет 2000 м2/день.

Креативность и инновации
Будущее керамики заключается не только в том, что будет происходить в отрасли, но и в том, как она будет развиваться. Вот почему мы делаем ставку на внедрение инноваций в наши производственные системы, процессы и направления работы для достижения высочайших стандартов качества. Инновации и креативность для нас — гармоничный, неделимый дуэт, который не только укрепляет систему производства, но и определяет качество нашей керамической плитки.

Место поиска новых идей
На сегодняшний день группа Colorker Group открыта новым экспериментам. Мы обладаем пытливым мышлением и богатыми экспертными знаниями. Не отказываясь от достижений прошлого и пользуясь накопленным опытом, мы постоянно расширяем собственные границы, уверенно выводя свою деятельность на международный уровень.

Мы — это не просто Colorker Group, мы — созидатели, помогающие развивать проекты в области архитектуры и дизайна, предоставляя источники вдохновения и продукцию брендов, выходящую далеко за пределы пользовательского опыта.

3 главных принципа нашей компании

ВДОХНОВЕНИЕ
Творческий процесс рождается в процессе наблюдения за окружающим миром и внимательного изучения
последних тенденций. Это позволяет нам создавать продукцию, которая вдохновляет и помогает раскрыть потенциал других проектов.

АВАНГАРД
Наши взгляды всегда обращены в будущее: это касается производственных процессов, развития технологий, корпоративной культуры и видения керамической отрасли.

ВКЛЮЧЕННОСТЬ
Ведение бизнеса для нас немыслимо без прямого контакта с нашими клиентами. При этом мы всегда идем на шаг впереди. Мы связываемся с компаниями и талантливыми профессионалами из любой сферы, развиваем партнерские отношения и объединяем усилия, активно слушаем и принимаем точку зрения любого человека. Мнение нашей аудитории очень важно для нас.