+7 977 977-66-17
Павловская Слобода

Ссылка на сайт: https://dct31.ru/

real_brand_id: 275

Компания  ДСТ  — прогрессивное, динамично развивающееся торгово-промышленное предприятие, сферой деятельности которого является изготовление и реализация изделий стекольного и мебельного производства. Отделочные материалы из стекла и зеркал — не только модная тенденция последнего десятилетия, но и прочная основа построения современного интерьера.

Этапы развития
История компании началась в 2005 году с открытия собственного магазина при цехе по изготовлению мебели. Предприятие расширялось, наращивало мощности и объемы, совершенствовало технологии производства. Результатом активной деятельности стало открытие в 2008 году «Лаборатории мебели» в крупном торговом центре Белгорода «Аэробус».

Тесное сотрудничество мебельного производителя с поставщиком стекольного оформления привело к слиянию двух производств и образованию в августе 2012 года совместной компании «Дизайн Студия Тонирования», преобразовавшейся впоследствии в «Дом стекольных технологий». Профилирующим продуктом новой компании было декорирование помещений с помощью тонировочной пленки, стеклянных фартуков и фотопечатных панно собственного изготовления.
В 2015 году на предприятии стартовал запуск серийного производства строительных и отделочных материалов, вставок мебельных фасадов из стекла и зеркал.

Актуальность
На сегодняшний день  ДСТ  прошла длительный и сложный путь становления:

полностью переоснастила производство новым высокотехнологичным оборудованием;
расширила ассортимент продукции;
установила и укрепила связи с партнерами и заказчиками.
Творческий подход — особенность стиля работы  ДСТ. Компания не стоит на месте, она экспериментирует, ищет новые пути развития, выполняет индивидуальные заказы, изготавливает эксклюзивные модели, художественные витражи, фотомозаики, картины.
Сегодня  ДСТ — монолитный симбиоз славных, проверенных временем традиций и новейших достижений мировых технологий!